87,37 $/бар. 92,26 $/руб. 99,71 €/руб. Ni cash 16530 $/тн Ni 3-х мес. 16740 $/тн LME Ni 77148 тн Ni средняя 17433 $/тн Charge Cr 1,44 $/lb
  • Рейтинг

Рейтинг 2017 года

Ассоциация «Спецсталь» приступила к формированию Рейтинга ведущих участников российского рынка нержавеющей стали по итогам 2017 года.
Для участия в рейтинге заполните и направьте в наш адрес до 20 января 2018 года анкету по прилагаемой форме.

Данные, указанные в анкете, предоставляются на условиях конфиденциальности и не подлежат разглашению. Полнота представленной информации влияет на общую оценку деятельности компании.

Рейтинг составляется по трем номинациям:
- Ведущие металлоторгующие компании,
- Ведущие отечественные производители проката из нержавеющей стали,
- Ведущие иностранные поставщики.

Основной целью составления рейтинга является экспертная оценка надежности российских и иностранных поставщиков основных видов продукции из нержавеющей стали, а также прочности занимаемых ими позиций.
Рейтинг по итогам 2017 года будет опубликован в январском номере бюллетеня «Спецсталь-Экспресс», который выйдет в начале февраля 2018 года. В бюллетене также будет представлен подробный анализ изменения объемов и номенклатуры российского импорта основных видов продукции из нержавеющей в 2017 году.

На заметку
15 марта 2018 года ведущие участники рынка нержавеющей стали соберутся в Москве для участия в Международной конференции «Нержавеющая сталь – 2018».
Регистрация на конференцию уже открыта. Участники рынка могут ознакомиться с основными докладами, а также принять участие в формировании тем для обсуждения.
Если Вас волнуют вопросы, не указанные в основной тематике, предложите их на сайте конференции.
Мы обязательно включим их в программу.

Подписаться на новости »
Все новости

Участники Ассоциации «Спецсталь»