63,09 $/бар. 81,49 $/руб. 92,84 €/руб. Ni cash 15375 $/тн Ni 3-х мес. 15560 $/тн LME Ni 201318 тн Ni средняя 15210 $/тн Charge Cr 1,52 $/lb

Импорт нержавеющей стали немного подрос.

 

Согласно экспертной оценке Ассоциации «Спецсталь», объем импорта основных видов продукции из нержавеющей стали в мае, по сравнению с апрелем увеличился на 19,3% и составил 8067 тн. При этом необходимо отметить, что за период с января по май 2009 года, по сравнению с аналогичным периодом 2008 года, объем импорта продукции из нержавеющей стали сократился на 48,8% и составил чуть более 37,6 тыс.тн.

Более подробную информацию о текущем состоянии российского рынка нержавеющей стали (производство, экспорт, импорт, потребление, внешние и внутренние цены), Вы можете узнать из июньского номера ежемесячного информационного бюллетеня «Спецсталь – Экспресс».

Заказ бюллетеня - см. на сайте Ассоциации.

Источник: Ассоциация "Спецсталь"
Подписаться на новости »
Все новости

Участники Ассоциации «Спецсталь»