60,44 $/бар. 81,49 $/руб. 92,84 €/руб. Ni cash 15325 $/тн Ni 3-х мес. 15525 $/тн LME Ni 200418 тн Ni средняя 15165 $/тн Charge Cr 1,52 $/lb

В октябре российский импорт нержавеющей стали увеличился на 16,2%

    Согласно экспертной оценке Ассоциации «Спецсталь», объем российского импорта основных видов продукции из нержавеющей стали в октябре 2011 года, по сравнению с сентябрем, увеличился на 16,2% и составил 24441 тн. Объем импорта плоского проката в октябре увеличился на 25,0%, сортового проката – на 3,8% и бесшовных труб – на 61,7%.
    Импорт проволоки снизился на 7,9%, а электросварных труб – на 6,0%. Импорт первичной заготовки сократился почти в 20 раз.
    С более подробной информацией и со сравнительным анализом импортных поставок за десять месяцев в 2011/2010 г. Вы сможете ознакомиться в ноябрьском номере бюллетеня «Спецсталь – Экспресс» №033.

    Владение актуальной и объективной информацией о рынке нержавеющей стали – ключ к успешному развитию бизнеса. 
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Ассоциация «Спецсталь» приглашает Вас стать подписчиком информационного бюллетеня «Спецсталь – Экспресс» на 2012 год на льготных условиях.
Оформив подписку на бюллетень до 1 декабря 2011 года, всего за 3825 рублей в месяц, Вы станете обладателем уникальной информации о рынке нержавеющей стали, а также в качестве бонуса получите ноябрьский и декабрьский номера бюллетеня за 2011 год.
Заявка 

БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
Анализ и прогноз развития рынка никеля будут представлен на VI Международной конференции «Цена нержавеющей стали – 2012», которая состоится в Москве 16 февраля 2012 года.
До 10 декабря 2011 года действует льготная стоимость участия.

ОПРОС УЧАСТНИКОВ РЫНКА
С 11 ноября по 23 декабря 2011 года Ассоциация «Спецсталь» проводит опрос участников рынка нержавеющей стали для составления Рейтинга ведущих компаний. Мнение участников опроса будет учитываться при принятии решения. http://www.ussa.su/reqv_rus/

Источник: Ассоциация «Спецсталь»
Подписаться на новости »
Все новости

Участники Ассоциации «Спецсталь»